Список форумов Клуб коллекционеров Морских Раковин - Форум Клуб коллекционеров Морских Раковин - Форум
Сайт Клуба Коллекционеров

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Книги в общем и целом!
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб коллекционеров Морских Раковин - Форум -> Рецензии и критика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Radomakin
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: 29.10.2007 17:52:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис, может сделать опрос только по русскоязычной литературе?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dexterj

СообщениеДобавлено: 29.10.2007 23:50:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь, я его сделал "комплексным"! Smile
Из новых книг - Кантора, Ершова, Алексеева - у всех почти есть все.
Из старых - как раз таки есть у мало кого. Ну по крайней мере из молодой плеяды коллекционеров, к коим я себя причисляю Smile
А вот по зарубежке - у всех, как говорится - с миру по нитке - голому рубаха.
Вот понадобится Виктору например Кассиса какого фото и описание, я ему метну, а мне нарпимер было бы интересное ,есть ли у кого статьи из книг по Средиземному морю по Апорраисам!
Кстати, я обьявил на поиск новую статью, а даже никто не ответил. Проигнорили Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ershov

СообщениеДобавлено: 30.10.2007 14:05:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис, так навскидку про апорраисов - не скажу. Надо посмотреть. По средиземке есть кое-что, но это в основном определители, где биология описана скупо.
Radomakin
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: 02.11.2007 21:09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто с этим товарищем дело имел?
http://www.specimenshells.net/9553.htm
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
HardiMl

СообщениеДобавлено: 30.05.2018 07:08:23    Заголовок сообщения: Книги в общем и целом Ответить с цитатой

Делимся впечетлениями от книги, обсуждаем, делимся местами где можно купить книги серии.

Я покупал книги в магазинах Читай-Город. Мне книги понравились.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб коллекционеров Морских Раковин - Форум -> Рецензии и критика Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: