Список форумов Клуб коллекционеров Морских Раковин - Форум Клуб коллекционеров Морских Раковин - Форум
Сайт Клуба Коллекционеров

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пресноводные моллюски Калининградской области

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб коллекционеров Морских Раковин - Форум -> Зарубежные дилеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Radomakin
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: 28.07.2017 13:47:56    Заголовок сообщения: Пресноводные моллюски Калининградской области Ответить с цитатой

Глубокоуважаемые члены клуба коллекционеров морских раковин!

К сожалению не знаю к кому обратиться лично, и не уверен в актуальности контактных данных на Вашем сайте, но с 2006 года я изучаю

пресноводных моллюсков Калининградской области и имею дело с раковинами из наших водоемов.

Вопрос мой такой: я собираюсь пересылать раковины, которые выбрасывает на побережье Куршского залива в Германию и

другие страны Европы с научными целями. Нужна очень консультация как это делается по почте России на данный момент,

нюансы, практика, оформление почтовых отправлений. Как я понимаю у многих из членов Вашего клуба такая практика

отработана по пересылке морских раковин по России и миру. Буду очень признателен за любую помощь по моему вопросу.

Да, забыл сказать основная цель такого рода обмена - немцам раковины, мне хорошие зарубежные научные книги, например

определители что позволяют мне работать по профессионально верной литературе. Обмен ракушками и книгами получение коммерческой прибыли

не подразумевает. Заранее спасибо и надеюсь на плодотворное сотрудничество.

Sincerely yours,

Freshwater Malacologist

Manakov Dmitry

(Манаков Дмитрий Валерьевич)

E-mail: echo_tc2@rambler.ru

Additional E-mail: malacovoyager@gmail.com

Mobile Phone: +7 952 111 87 32

https://vk.com/id219769920

https://www.researchgate.net/profile/Dmitry_Manakov2

My post adress: 236006 Russia. Kaliningrad Region. Kaliningrad City. Litovsky val Str. House 89a. Flat # 37.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб коллекционеров Морских Раковин - Форум -> Зарубежные дилеры Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

Перейти: