Список форумов Клуб коллекционеров Морских Раковин - Форум Клуб коллекционеров Морских Раковин - Форум
Сайт Клуба Коллекционеров

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рапана
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб коллекционеров Морских Раковин - Форум -> Мурексы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TakedaMaru

СообщениеДобавлено: 30.01.2013 23:24:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не. если ими торговать.. это ответственность на себя брать..и немалую. круг потребителей узкий - загадят- не отмоешься вовек. Тут , я согласен - очень серьёзный вопрос репутации встаёт.
Я , как покупатель, некоторым продавцам безоговорочно верю на слово.

И скепсис в данной ситуации - вполне закономерен.. объективно.

Но и с точки зрения г-на Гирского - можно и расстроиться, когда тебе на слово не верят.. Sad И доказывать что-либо - дело неблагодарное обычно.. особенно, если учесть, что ракушку с мясцом посылкой не отправишь - смердит..а заспиртованную - либо на таможне доклепаются (у нас мне всю плешь проели за консервированный материал иглокожих), а то и вовсе не пустят - горючее..

С наилучшими пожеланиями из Донбасса,
Андрей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб коллекционеров Морских Раковин - Форум -> Мурексы Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти: